Start

12:58Анна Утина

    ru    Приветствую !

  Вы находитесь в маленьком пространстве,где я собираюсь регулярно оставлять след своих мыслей. Признаюсь чесно,что собиралась начать блог очень давно... но никак мои мысли не могли сгрупироваться,точнее мне нужны были вечные "место ,время и причина". И вот! Когда как не сейчас?! Я не бегу за "блоггерской модой" мне просто есть,что сказать и что показать. Каждый день я просматриваю немалое количество блогов,слежу за прессой как Украины,так и России, Франции,Америки,Англии...множество сайтов...Атрибутика моды - это мой конструктор,собирать который я не устану никогда. Считаю моду синтезом огромного количества факторов, и этот круговорот (Колообіг) я планирую анализировать уже "вслх" а не в мыслях. Момента лучше.чем в предверии UFW и  KFD,придумать наверное нельзя! Потому,давайте следить вместе за модой и пусть она следит за нами!)
  Обойдусь сегодня без картинок и лишних слов...Еще успее наговориться!Это просто Start чего-то,я искренне верю,хорошего.


  ukr:    Мої вітання!
       Ви знаходитесь у маленькому просторі,де я збираюсь,регулярно,залишати сліди своїх думок.
Відверто зізнаюсь,що збиралась почати блог дуже давно...але ніяк мої думки не могли сформуватись, точніше мені потрібні були вічні "місце,час та причина".І ось! Коли як не зараз?! Я не слідую сліпо "блоггерській моді",мені просто є,що сказати й що показати. Кожен день я переглядаю велику кількість блогів,слідкую за пресою як України.так і Росії,Америки,Франції, Англії....велику кількість сайтів...Вважаю моду синтезом великої кількості факторів і цей "Колообіг" я планую аналізувати вже "вслух"  ,а не подумки. Кращого моменту,ніж напередодні UFW і  KFD,вигадати мабуть не можна! Туму,пропоную,слідкувати разом за модою й хай вона слідкує за нами!)
   Залишу свій пост без ілюстрацій ,сьогодні ,й зайвих слів...Ще наговоримось!) Це просто Start чогось нового, й я вірю ,що хорошого!)

You Might Also Like

0 коммент.

Форма для связи